Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У меня проблема с работой,раньше возили на предприятие своим транспортом,а теперь предлагают ездить своим ходом,получается три пересадки на автобусах пока доберусь,а сейчас вирус ходит,а - вопрос №3707416

я устроенная работу не могу пропустить.Что мне делать? Как поступить? Наладится ли все? изображение из вопроса - Здравствуйте!У меня проблема с работой,раньше возили на предприятие своим транспортом,а теперь предлагают ездить своим ходом,получается три пересадки на автобусах пока доберусь,а сейчас вирус ходит,а

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да наладится надо перетерпеть

    апрель 4, 2020 г.