Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, какое меня ждёт будущее с моим мужем? Мы вместе больше двух лет. У нас общий ребёнок. Я срываюсь на него и на его мать. Муж не хочет меня слушать, проявляет нечеловеческую - вопрос №3707463

агрессию. Я устала так жить и не знаю как мне быть дальше.

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разойдётесь с мужем.

    апрель 4, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поменьше контактируйте с его матерью, попробуйте выправить отношения

    апрель 4, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Маргарита, Приветствую Вас!

    Для детального просмотра ситуации, дополните пост вашими фотографиями и именем мужа.
    Ситуация сложная и неоднозначная. У каждого из вас есть причины на такое поведение, нужно искать компромисс. Многое зависит от вас.

    апрель 4, 2020 г.