Психология

Здравствуйте. Мне иногда кажется что вместо меня живёт кто то другой, если начинаю что то делать и даже понятия не имею как я это сделаю - у меня всё - вопрос №3707687

получается, как будто кто то делает за меня моими руками, как будто кто то думает за меня. Последнее время это стало проявляться чаще чем раньше, в основном это отрицательные действия, мысли, да и положительных я не припомню. Получается всё отрицательное за чтобы я не взялся. Может это какая то психологическая подсознательная болезнь?

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    «Может это какая то психологическая подсознательная болезнь?» — Определить это и возможно поставить диагноз, может только врач психиатр по месту жительства. Также вы можете обратиться к психологу онлайн, чтобы на индивидуальных консультациях находить возможности разбираться с вашими такими психическими особенностями.

    апрель 4, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий
    Похоже на навязчивые мысли. Откуда и где корень проблемы — надо проработать на индивидуальной консультации с психологом. Универсального ответа нет.

    апрель 4, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сколько вам лет

    апрель 4, 2020 г.