Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тоскует ЛИ Ванри о Анастасии? Найдет ли силы восстановить отношения? Если нет то ждут ли меня серьезные отношения в этом году? Ванри 26 марта 1981 Анастасия 3 сентября 1986 - вопрос №3707761

изображение из вопроса - Тоскует ЛИ Ванри о Анастасии? Найдет ли силы восстановить отношения?
Если нет то ждут ли меня серьезные отношения в этом году?
Ванри 26 марта 1981
Анастасия 3 сентября 1986

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина найдет в себе силы но так же вижу что вы встретите мужчину из прошлого  его имени есть буква М, он будет пытаться с вами завести новое общение. вижу что вы будете выбирать между двумя девушками с уважением к вам Юлия

    апрель 4, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да помиритесь с ним, отношения будут продолжаться.

    апрель 4, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Ванри вспоминает, но это скорей ностальгия, а не тоска. Общения ближайшем будущем с ним не ожидается. Хотя и есть такой соблазн, но сопротивляется. Личная жизнь в этом году ещё по радует, но пока нельзя сказать, что будут серьёзные отношения. Будут увлечения, романтияеский интерес, флирт.

    апрель 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Восстановит отношения с вами. Просматривается что у этого мужчины остались достаточно сильные чувства к вам и есть желание быть вместе, но инициативы он ждет от вас. Это очень сильный человек, гордый и ему не всегда легко первому идти на контакт, он воспринимает это как слабость, хотя в вашей ситуации больше его вины. О вас часто думает и скучает.

    апрель 4, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    тоски по вам у него нет, живёт и радуется жизни, рядом с ним другая девушка просматривается, он строит отношения, вам нужно шагать дальше по жизни на встречу своему счастью, в этом году будет у вас знакомство.

    апрель 4, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом Вы были для него очень значимой женщиной и он тоскует по этому прошлому, но он отстранился. На Ваш вопрос выпадает карта Отшельник. Он не ищет пути к восстановлению отношений, выбрал иной путь.
    В течении полугода у Вас образуется ситуация борьбы с женщиной за любимого мужчину. Но это будет уже не он.

    апрель 4, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что он вам не по судьбе и мужчина не плох но енергетически слабее вас.У васпо судьбе идет славянин светлый мужчина. Смотрю на вас и мне много идет воды не пойму. Он редко думает о вас у нено по судьбе темная девушка его нации мне идет и у него больше одного ребёнка по судьбе. у вас серйозные отношения к браку в течении двух лет но вам надо усиляться и беречь здоровье. И тревожит род отца вашего меня.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тоскует, придется долго бороться за отношения

    апрель 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тоскует, однако отношения тупиковые в силу внутреннего состояния молодого человека. В следующем году у Вас будут серьезные отношения с другим.

    апрель 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас отношения продолжатся. Но в этом году, к сожалению, будут вялотекущими.

    апрель 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие как он, тосковать не умеют, живут полной, счастливой жизнью. Да, Вы ему нужны, но больше для удобства, потому что рядом с Вами чувствует себя намного увереннее и спокойнее, но любви в его сердце нет. Отношения не вернутся, потому что, пока он соберется Вас вернуть, Вы встретите другого, успешно позабыв об этом.

    апрель 4, 2020 г.