Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Подскажите,собралась подавать документы на развод и я беременна.Правильно ли я поступаю.Больше морально с мужем жить не могу - вопрос №3707771

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    У вас горячая энергетика воина когда эмоции идут впереди. И доброе сердце, когда спокойные. В вас сейчас живут два человека. Развестись всегда, сможете и успеете. Это всего бумага. Выгнать, можно человека и просто можно из своей жизни.
    Сейчас вам, нужен расчёт или записать сынишку на отца. Или быть матерью одинокой и не записывать отца. Энергетика беременной женщины, открыта для сущностей с низших миров. У вас хорошая интуиция и сны пророческие снятся. Там и получите подсказки.

    апрель 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно поэтому и правильно.

    апрель 4, 2020 г.