Медицина

Решено

Здравствуйте, просьба пожалуйста расшифруйте выписку из больницы? не могу прочитать, спасибо. - вопрос №3707934

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, нет страницы с диагнозом. Узи: признаки хронического холецистита (нет описания, пишет что на руках). фгдс: хронический гастродуоденит, состояние после операции на двенадцатиперстной кишке. флюорография: корни структуры, признаки гипертрофии левого желудочка. Получил лечение: магнезия сульфат, пирацетам, папаверин, нифекард, бисопролол, поляризирующая смесь. Рекомендовано: наблюдение участкового врача, нифекард 30 (60) мг 1 раз в день, бисопролол 5 мг 3 раза в день, кардиоомагнил 75 мг 1 раз в день, ферменты по потребности, контроль холестерина крови. Анализ крови в норме, анализ мочи в норме, есть повышение концетрации холестерина 6,1, ЭКГ: Ритм синусовый с ЧСС 70 уд в мин. Полная блокада по правой ножке пучка Гиса. Нарушение процессов реполяризации миокарда

    апрель 5, 2020 г.