Психология

Решено

vip

Я не могу больше иметь детей,но у меня есть сын.что мне делать?я про это всё время думаю и мечтаю! - вопрос №3708160

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Вам нужно постараться направить свои мысли и энергию в другую деятельность/русло. Скажем так попробовать отпустить ситуацию и отвлечься! Что вам мешает так сделать? Если самостоятельно не получается, вы можете выбрать специалиста на сайте и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете удовлетворить свое желание при определенных условиях — усыновить малыша.

    апрель 5, 2020 г.