Юриспруденция

Кредит - вопрос №37082

В 2005 году приобрёл новый автомобиль в автосалоне с помощью выделенного мне денежного кредита. Однако через две недели решил его продать, чтобы решить свои бытовые проблемы, но при снятие с учёта в ГАИ он был изъят сотрудника безобасности этого банка мотивируя свои действия тем, что тех. паспорт является залогом существующего кредита. В результате они решили его продать сами в счётпогашения кредита всего существующего на тот момент кредита. Затем они меня уверяли, что за мной нет никакой задолжности, только единственной для этого банка попадаю в "чёрный" список и всё.

Спустя два года мне приходит письмо о том, что я якобы до сих пор являюсь владельцем этого автомобиля и непогашаю задолжность перед этим банком. Сейчас уже дело передано в долговое агенство с этим долгом.

Что мне теперь делать и кому лучше всего обращаться за помощью.

октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!залогом у банка является птс на авто и все!описанная вами ситуация не является основанием попадания в черный список!по договоренности с банком вы можете реализовать залоговое авто единственно сделка по оформлению занимает около 10 дней и проходит через банк!у банков таких авто очень много и цены на них космические,поэтому их никто не покупает а соответственно вопросами продажи заниматься необходимо только вам!пока продается авто кредит должен выплачиваться!

    с уважением Заур!будут вопросы пишите лично!

    октябрь 1, 2010 г.