Эзотерика

Здравствуйте. Меня просто тянет к рунам на кортинки когда смотрю хочеться взять в руки, но уменя их нет и незнаю кде их можно приобрести - вопрос №3708342

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В любом изотерическом магазине. Можно заказать на дом.

    апрель 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это вообще не проблема. Много сайтов, предлагающих эзотерическую атрибутику.

    апрель 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если вас тянет-значит ваша энергетика этого требует.руны вы можете приобрести в любом магазине эзотерики, их можно заказать на сайтах.также их можно сделать самим.самое главное перед работой с ними обязательно правильно зарядить своей энергетикой.активировать, найти с ними контакт и тогда они будут работать с вами в тандеме.

    апрель 5, 2020 г.