Медицина

Здравствуйте. Много лет борюсь с угрями на коже головы. Назначали разные антибиотики, но успех был нестабильный. Сделал анализ на - вопрос №3708369

антибиотикорезистентность — и наиболее подходящими написали левофлоксацин и ципрафлоксацин. Подскажите пожалуйста препарат на основе этих антибиотиков, который можно наносить локально в виде спиртового раствора или мази. Заранее огромное спасибо.

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    у них нет местной формы, только таблетки и инъекции.
    вам нужно применять их системно.

    апрель 5, 2020 г.

    Козлова Анна Алексеевна

    101-й в Медицине

    вам стоит обратиться к дерматологу очно и рассмотреть с ним назначение вам системных ретиноидов, это будет наиболее эффективно

    апрель 5, 2020 г.