Дом, отдых, хобби

В жизни я встречаюсь с одним парнем. Вижу во сне что мне гадают на картах и нагадали этого парня что мы будем счастливы и я выйду за него замуж. К чему этот сон? - вопрос №3708523

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравтвуйте. Гаданиям во сне придавать особого значения не стоит. Такой сон больше говорит о ваших каких-то сомнениях, эмоциональных переживаниях на данный момент.
    В любом случае такой сон указывает на то,  что следует доверять своей интуиции и благоразумию.

    апрель 6, 2020 г.