Красота, Здоровье

Назовите гормональные таблетки, которые снимут всю нагрузку с психики при расставании, такой "анестетик" для психики - вопрос №3708606

Например, ситуация: день расставания предшествует дню решающего совещания на работе.
Пожалуйста, юмористы — пойдите в пень.
Нужны таблетки, НЕ антидепрессанты, которые подхватят нервную систему и спустят все на тормозах. Нужно максимально убрать кортизол, дать дофамин и прочие плюшки для мозга. Очень жду конкретно

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    искомый вами дофаминовый в форме таблетки запрещен по списку запрещенных к обороту средств

    апрель 10, 2020 г.