Юриспруденция

Водитель такси попал в ДТП - вопрос №370900

Здравствуйте. У меня есть друг. Не так давно он работал в такси. устроился он туда по агентскому договору. Перед началом рабочего дня, машина прошла плановое ТО. Короче ехал он за городом примерно со скоростью 60-70км в час, в момент переключения передачи у него стрельнуло переднее левое колесо, и он улетел в кювет и перевернулся. пассажиров не было. Отделался царапинами и ушибами. Сразу же вызвал бригаду скорой и Гаи. Далее, хозяин такси подал на него в суд… помогите разобраться кто прав в этой ситуации. Страховой полис ОСАГО был.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вячеслав! А за что подал в суд? Основания требований? Чушь какая...

    сентябрь 21, 2012 г.