Эзотерика

vip

Финансы - вопрос №370911

Как скоро улучшится финансовое положение и когда я найду новую работу с большим доходом. (1976) Спасибо за ответы.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    Новая работа Вам выпадает на весну 2015 года. В работе Вам поможет мужчина средних лет. работа будет приносить Вам финансовую стабильность. Более подробнее-обращайтесь в чат.

    Всего доброго!

    сентябрь 21, 2012 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Работу с большим доходом Вы найдете, когда решите для себя, что вы достойны большого дохода по всем показателям — опыт, квалификация, возраст и так далее. Сейча  Вы сами себе блокируете доход своими мыслями.

    сентябрь 21, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если главное Ваше желание найти такую работу — оно исполнится, и очень скоро! Главное, правильно хотеть! Удачи!