Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! К чему мне приснился такой сон, подскажите, пожалуйста. На пятницу мне снилось, что я выхожу замуж за бывшего парня, снится свадьба, весёлые гости, дарят много подарков. При чем я не - вопрос №3709142

вижу, как мы расписываемся или целуемся.А утром, я прихожу к нему домой и говорю, что мы договаривались, что свадьба фиктивная и надо разводиться. Я требую с него половину денег, что подарили на свадьбу, а он сначала не хотел делиться, но отдал все-таки.

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Деньги, свадьба — неприятные переживания.

    апрель 5, 2020 г.