Эзотерика

Решено

Моя девушка - вопрос №37101

Моя девушка странно себя ведет: скрывает от меня какую-то информацию. Я чувствую, что это важно. Подскажите, что делать. Александр 9 сентября 1989 года, Елена 5 июня 1991 года

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Елену достает её бывший парень...и ей приходится непросто в этой ситуации!!

    Поддержите её!!

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина Ивановна

    446-й в Эзотерике

    Если Вы так тонко чувствуете  душевное состояние Вашей девушки- значит Вы действительно ее очень  любите.Не торопите события...Возможно, она обдумывает как Вам рассказать,чтобы Вас не травмировать,возможно это совсем не касается ваших отношений....А будете давить на нее,выпытывать- изведете и ее и себя..Просто наберитесь терпения и подождите пока она сама  все не расскажет.

    октябрь 2, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    По картам выпадает, что девушкой вашей ее в полном смысле этого слова назвать трудно. У вас недавние отношения и совершенно не серьезные. Она от вас вообще ничего не скрывает, просто не знает, как перейти к более близким отношениям, только и всего. )))

    октябрь 7, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У вашей девушки начинается депрессия. Люди слишком часто произносят это слово всуе. На самом деле это - серьезное заболевание, требующее вмешательства специалистов. Сейчас, когда у хроников началось сезонное обострение, она впервые столкнулась с этим. Вам необходимо не пожалеть денег и сводить ее к опытному специалисту, чтобы минимизировать негативные последствия. Можно решить вопрос и магическим методом. Выберите специалиста и проконсультируйтесь индивидуально.

    Будьте счастливы!

    октябрь 13, 2010 г.