Эзотерика

Как узнать подходит мне человек или нет? Будем мы все? Встретились случайно, но он женат. Прекрасно общались месяц. У него 3 детей, с женой как и 5 лет назад хочет развестись. Я чувствую его - вопрос №3710174

состояние на расстоянии. Потом вернулась жена и мы просто перестали общаться

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, вместе вы не будете.Он не сможет оставить семью.Дети для него дороже чем вы.Хотя влечение и симпатия к вам были и есть.Но увы.

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот Вам и ответ.

    апрель 6, 2020 г.