Психология

Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли считать нормальным то, что со мной происходит. Если говорить в общем, то я проявляю очень большой интерес к лесбиянкам. Все началось с того, что я начал - вопрос №3710238

смотреть порно с ними, в начале я смотрел любое порно, но постепенно стал смотреть только с ними. Теперь я уже не могу смотреть на сцены секса между мужчиной и женщиной, они мне кажутся противными, ужасными. Затем я стал смотреть фильмы про лесбиянок, играть в игры про них, читать книги про них, недавно вот стал смотреть мультфильмы про них. В произведениях искусства я всегда не любил любовные линии между мужчиной и женщиной, но если любовная линия касается лесбиянок, то смотрю с удовольствием. Вопрос собственно в том, все ли в порядке с моей головой или нет?

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Если этот интерес не приводит к снижению качества жизни, то все в порядке.

    апрель 6, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!
    Все в порядке.
    Многие мужчины любят смотреть секс между женщинами.

    апрель 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав! Сколько вам лет?

    апрель 6, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Владислав! Ничего нет не нормального в том, что Вас привлекают сексуальные игры двух женщин. Если это не мешает Вам, смотрите и получайте удовольствие от просмотра.

    апрель 6, 2020 г.