Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Его уверенность в выборе меня как своей женщины выросло после событий на днях, испытывает гордость за свой выбор? - вопрос №3710287

На днях произошло событие, нас нпопытались Толи посорить Толи розвести, я отриагировала спокойно, просто обсудив все происходящее и факты! Что он испытывает, в его планах присутствует сделать предложение, если да когда когда это произойдет? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Он не собирается ничего предпринимать в этом направлении.

    апрель 6, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Да, он гордиться Вами. Любит Вас. В начале лета — предложение руки и сердца.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, гордость-это немного не про него., он достаточно кроток. Чувство радости, уверенности в себе, благодаря Вам -да, несомненно.