Эзотерика

Решено

Здравствуйте!На предприятии где работаю,отменили транспорт,который возит меня на работу бесплатно.Мне предлагают добираться своим ходом,а сейчас карантин.Я отказалась.Меня уволят с - вопрос №3710334

работы? Светлана.10.04.1981. изображение из вопроса - Здравствуйте!На предприятии где работаю,отменили транспорт,который возит меня на работу бесплатно.Мне предлагают добираться своим ходом,а сейчас карантин.Я отказалась.Меня уволят с

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну если вы сами отказываетесь посещать работу, без причины ( а страх не ехать на работу это не причина, так как есть защита и все сейчас в таком положении), то да, увольнение вас ждет. Не стала бы так делать. Работу найти вам будет новую трудно.

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несомненно. По статье.

    апрель 6, 2020 г.