Юриспруденция

Решено

Здравсствуйте. Купили дом за 4 млн. 3 млн отдали сразу а 1 млн в рассрочку на 8 месяцев. Остаток 420 тысяч на данный момент в связи с чс. Меня и - вопрос №3710685

мужа отправили в отпуск без содержания. Отдать деньги надо до 01.05.2020 года. Денег сейчас нет. И перезанять не можем. Есть ли какая нибудь отсрочка по договору в период ЧС? И может ли старый хозяйн нас выселить?

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если купили, то не может старый собственник выселить. Собственники Вы. И пока договор не будет расторгнут (а это в судебном порядке и то не факт с учетом текущей ситуации), то ни о каком выселении говорить не приходится. Тем более, что осталась меньшая часть суммы для погашения обязательства.

    апрель 6, 2020 г.