Медицина

Безопасно ли с точки зрения влияние на здоровье ребенка , если я буду втирать в свою кожу головы ампулы никотиновой кислоты при грудном вскармливании? - вопрос №3710798

Безопасно ли с точки зрения влияние на здоровье ребенка, если я буду втирать в свою кожу головы ампулы никотиновой кислоты при грудном вскармливании? (распространенная практика при выпадении волос)

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    По инструкции беременность и грудное вскармливание требуют осторожного применения никотиновой кислоты,

    апрель 6, 2020 г.