Эзотерика

Я чувствую в себе силу, которую не могу контролировать. Могу принести людям, обидевшим меня горе и наоборот, помочь в людой ситуации. Что во мне кроется? - вопрос №3710814

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сила и кроется.Беда лишь в том, что не умеете ее контролировать.

    апрель 6, 2020 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По описанию — способности к магии имеются. Понимание силы придет в процессе, управлять ей можно

    апрель 6, 2020 г.

    Ангелина Галицкая

    629-й в

    Изучайте себя и поймете, что и как с этим жить. Для подробного рассмотрения вопроса нужны данные.

    апрель 6, 2020 г.