Эзотерика

Постоянные ссоры с женой, претензии с её стороны, во всём она выставляет меня виноватым, она считает себя белой и пушистой, с моей стороны я вижу, что она не любит, даже возненавидела меня, не хочет - вопрос №3710902

видеть слышать меня. Я предполагаю, что она с кем-то общаеться на стороне. Я ревнивый, но всему есть предел. Но когда так относятся, то возникают подозрения.

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, правильно подозреваете, есть на стороне мужчина.

    апрель 6, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Измены не было. Чувства начали остывать. Не хватает радостных эмоций в отношениях. Мужчина находиться в подавленном состоянии. Много обид скопилось.

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все ее поведение говорит о том, что ждать улучшений в семье бессмысленно.

    апрель 6, 2020 г.