Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, будто хожу в свадебном платье без видимых на то причин. Само платье чистое, несмотря на то, что ходила в нем везде, и на улице в том числе. Но оно было какое-то неудобное, я - вопрос №3710913

не могла в нем идти, так как запутывалась в нем, слишком длинное что ли. На ногах были старые кроссовки, само платье было белым. Я не понимала почему я хожу в свадебном платье, пыталась найти своих знакомых, но никого так и не нашла. Во сне думала, что больше никогда не надену его. Дата рождения:2001-10-07

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Данный сон вещий, вы на пике перемен и светлого пути, судьба порой забирая старую игрушку на новую и чистую.
    Приятных сновидений!)

    апрель 6, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    На пути стоит препятствие, которое в скором времени вы преодолеете.

    апрель 6, 2020 г.