Эзотерика

vip

Вернётся ли любимы после расставания? - вопрос №3711278

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вернется, перспектива есть, по энергетике вопроса
    Всех Благ

    апрель 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Асият, полному осуществлению Вашего ожидания мешают разные проблемы, возможно, выбран неподходящий момент или Вам не хватает инициативы и обязательности. Пока Ваши ожидания напрасны, любимый не собирается сам проявлять активность, по его поводу одно разочарование и расстройство, как неизбежные результаты прежних поступков.

    апрель 7, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Вернется, несмотряна все проблемы. У Вас большая сердечная боль. Берегите себя и не волнуйтесь — обьявится

    апрель 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, он не вернется.

    апрель 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется…

    апрель 7, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет заново не получится… хотя попытка выйти на связь о  него будет

    апрель 7, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Он ждёт, чтоб вы пришли к нему на поклон в прямом смысле слова, а он ещё подумает возвращаться к вам или нет, покажет свой характер

    апрель 7, 2020 г.