Медицина

Решено

Длительное время почти месяца 2 выпиваю по чакушке за день. Решил для себя завязать, знакомые посоветовали Рибоксин. Посоветуйте пожалуйста что можно попить какие таблетки кроме рибоксина - вопрос №3711847

чтоб и моторчик поддержать и нервную систему. Пью не от того что прямо как охото а просто уже вошло в привычку.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Врачи по интернету не лечат. Идите на прием к наркологу или берите консультацию прямо здесь, в онлайн и получайте дельные рекомендации. А на рибоксин можете не тратиться.

    апрель 6, 2020 г.