Психология

Решено

Здравствуйте хочу узнать почему у меня нету счастья и постоянно галава болит спать хочется всегда в браке не визет - вопрос №3712022

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Наргиза!

    Если постоянно болит голова и хочется спать, то начать стоит с медицинского обследования, чтобы исключить физиологические причины Вашего состояния. Если обследование покажет, что с физиологией все в порядке, то следующий шаг — посетить врача-психотерапевта, провериться на депрессию и получить рекомендации.

    Всего Вам наилучшего!

    апрель 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наргиза! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    апрель 8, 2020 г.