Юриспруденция

Можно ли вернуть задаток - вопрос №371234

Здравствуйте. Ситуация такая. Моя мама сходила на презентацию некой фирмы eastcon, где под хорошо проведенным агрессивным маркетингом она подписала договор о покупке товара этой фирмы. Внесла Задаток. (так написано на товарном чеке). Но в самом договоре оговоренная сумма называется как аванс. На следующий день, она решила отменить сделку. Можно ли вернуть деньги, внесенные за товар?

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Срочно пишите заявление, что расторгаете договор. нО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ СУДЕБНОЕ ДЕЛО.

    сентябрь 25, 2012 г.