Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста обратилась к брокеру вершина чтоб помогли взять кредит,но договор я еще не подписала. Боюсь что они меня обманут,подскажите стоит к ним обратиться или нет? - вопрос №3712602

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста обратилась к брокеру вершина чтоб помогли взять кредит,но договор я еще не подписала. Боюсь что они меня обманут,подскажите стоит к ним обратиться или нет?

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мой просмотр показывает, что не стоит

    апрель 7, 2020 г.