Эзотерика

vip

Доброе утро , подскажите к чему снится белка , я сидела у моря на лавочке она сначала села ко мне на сумку, я ее погладила она пересела ко мне на - вопрос №3712659

колени я начала чесать ей шею она начала выгибаться типа как кошки кайфуют когда их чешешь, я перестала чапать она начала годовой просить что бы ещё почесала я почесала.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Очень хороший сон. Когда во сне ласкается белка, или когда ее гладишь — это к счастью в личной жизни, к радостям в семье. Вообще к хорошим событиям, может быть вас навестят близкие сердцу люди, или встреча будет с дорогим человеком.

    апрель 7, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    Белка, увиденная во сне, предвещает новости.

    апрель 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к приятному знакомству…

    апрель 7, 2020 г.

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Видеть во сне белку, а тем более гладить её к том, что в семье сновидца будет преобладать радость и спокойствие.

    апрель 8, 2020 г.