Эзотерика

Более быстрая методика входа в транс или астрал? И сколько времени потребуется для освоения - вопрос №3712698

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Быстрой нет. Скорость зависит от вашей натренированности. Когда вы в спортзал только начали ходить, Вы же не будете делать жим лежа 100кг, так и здесь. Больше тренируетесь — больше получается. Сколько вы готовы отдавать тренировкам? Столько времени вам и потребуется для освоения.

    апрель 7, 2020 г.

    Ангелина Галицкая

    629-й в

    Согласна с Никой… от себя, как Гипнотерапевт и тренер добавлю, это будет зависеть от того, как быстро вы умеете отключить свой мозг от внутреннего диалога(от этого необходимо избавиться в первую очередь) как быстро вы можете расслабиться,  все свое тело… быстро вы засыпаете? Или крутите в голове всякую ненужную ментальную жвачку? Сон это и есть гипно состояние, только здесь вы это делаете осознано… ваш мозг переходит на частоты, которые соответствуют сну… есть много методик для тренировки. Но не всем дано. Даже, когда тренируются с тренером. В фитнесе многие тренируются, но единицы становятся Чемпионами )

    апрель 7, 2020 г.