Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось,что была в своей школе, там был мой бывший одноклассник(нравился в начальной школе очень),мы с ним стояли и разговаривали, мне нужно было писать тест, когда он уходил, он - вопрос №3712850

меня обнял, мы так стояли и потом поцеловал несколько раз и ушел, во сне мне казалось, что я ему нравлюсь и с моей стороны была взаимность

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает приятную встречу, с кем-то, из прошлого.

    апрель 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас.

    апрель 7, 2020 г.