Стоит ли съезжаться, Дмитрий(дева) - Алиса(рак) - вопрос №3713093

изображение из вопроса - Стоит ли съезжаться, Дмитрий(дева) - Алиса(рак) изображение из вопроса - Стоит ли съезжаться, Дмитрий(дева) - Алиса(рак) изображение из вопроса - Стоит ли съезжаться, Дмитрий(дева) - Алиса(рак)

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Если есть сомнения, не спешите принимать решение, в вашем общении не видно лёгкости и гармонии.

    апрель 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не портьте друг другу жизнь, вы не сможете мирно сосуществовать.

    апрель 7, 2020 г.