Эзотерика

Решено

сон - вопрос №37132

Здравствуйте, к чему сняться витражи, причем мне снились очень странные дома, не обычные, с интересной архитектурой, очень четко все снилось, потом я зашла в один из странных домов, там все было в витражах, потолок, окна,  все цветное, потом я сидела за столом и ела борщ со всеми, причем тоже все четко помню, как женщина всем наливала, вкус был хороший, помнюкак добавляла туда много сметаны, помню как люди оживленно болтали Наталья 25.07.1985

октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Несомненно вас ждут радостные перемены в ближайшем времени!!А если вы не замужем...то сон готовит вас....к красоте и застолью!

    октябрь 2, 2010 г.