Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Какие важные события ожидают меня в этом году? Что в личной жизни будет происходить? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3713238

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ожидает полный пересмотр жизни, за которым последует обновление. новые связи  и знакомства, новые проекты и дела,  в любви отношения будут с обеспеченным мужчиной, который будет проявлять внимание к Вам. Удачи!

    апрель 7, 2020 г.

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! В этом году у вас  возможны новые знакомства, поездки, переезды, обучение чему-то новому. А вот следующий год для вас очень благоприятен для отношений и личной жизни.

    апрель 7, 2020 г.