Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №37135

Здравствуйте! меня зовут Эдуард, родился 24.04.67 Жену зовут Ирина 8.05.71

Хотелось бы знать будут ли у нас общие дети, кто, и когда?! Родились мы в Ленинграде.Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Эдуард!!Кто и когда -сейчас рано ещё говорить,но сразу после нового года у вас будут радостные новости!!

    Удачи!

    октябрь 2, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте! есть общий ребенок по судьбе у вас, рождение в следующем году. Но есть одно НО... подробности лично

    октябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Эдуард, информации для точного прогноза маловато, но вероятность (50%) рождения ребенка - 2012 год. Как ее повысить - давайте пообщаемся лично.

    октябрь 10, 2010 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Дети будут. Возможно, уже в следующем году.

    октябрь 10, 2010 г.

    Лада

    Доброй ночи!

    уважаеый Эдуард,  зачатие ребёнка  будет в  течении или около 3 месяцев.

    Это будет мальчик.

    Удачи вам в стараниях ! )

    октябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    На переломе 2011-2012 годов у вас родитсья малыш, выходит чуть больше года.

    Склоняюсь  больше к тому тчо пол ребёнка-мальчик

    октябрь 10, 2010 г.