Эзотерика

vip

Разочарование. - вопрос №371379

Здравствуйте, скажите как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем, устала от разочарований. Я развелась год назад, столько переживала, мучилась хочется новых, хороших отношений. Александра 16.02.1992г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Ваша душа должна исцелиться от боли прошлого, и когда вы будете находиться в состоянии внутренней гармонии, ваше желание исполнится. Скорее всего, ваш избранник будет старше вас, он очарует вас и подарит много радости.

    сентябрь 22, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Красивые и счастливые отношения сначала создаются из чистых энергий и мыслей.

    переживая и мучаясь вы себя лишаете чистой энергии и, сл-но ...
    обращайтесь, постараюсь вам посмочь.

    сентябрь 22, 2012 г.