Эзотерика

Я очень хочу чтоб моя свекровь меня полюбила, женаты с ее сынок 5 лет есть сын 2 года, свекровь не принимает не меня не внука и не хочет видеть ((🙂 - вопрос №3713797

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнует сына

    апрель 8, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    женщина не готова делить его с кем-то.очень сильно развита материнская любовь и хочет чтоб он был только ее.не нужно ничего делать-она со временем отпустит его и вас полюбит.

    апрель 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если изначально не приняла, то уже и не примет. Главное, чтобы муж любил.

    апрель 8, 2020 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не полюбит, и Вам не нужно
    Всех Благ

    апрель 8, 2020 г.