Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №371415

В браке с мужем 15 лет, были ли измены с его стороны, попытка создать новые отношения и если да, то примерно в какой период семейной жизни.

Владимир 23.12.1970г. поселок Мулымья (место рождения)                                  Оксана 01.10.1968г.   г.Урай (место рождения)

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, измены были со стороны супруга, но чтобы он стоил с кем то планы на будущее нет, такого не было. Тут скорее идет просто желание.

    Но на данный момент у человека на сердце чувство что  у вас с ним все скоро закончиться, если уже не закончилось.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 22, 2012 г.