Медицина

Здравствуйте! Сыну 16 лет. Больше месяца температура утром 36,6, а к вечеру поднимается до 37,5. Красок горло. Анализ крови нормальный. Пропили антибиотик Азимед и никаких изменений. Что с ним? - вопрос №3714262

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Антибиотик сами решили принимать? Если это вирус он не нужен. Сколько уже длиться температура? Сдавали ли обследования?

    апрель 8, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не нужно опрометчивого самолечения! Субфебрилитет ни чем не угрожает ребенку! А вот антибиотик угрожает нарушением нормальной микрофлоры и иммунитета. На вопросы «что с ним» пусть отвечает врач-педиатр в кабинете. Сходите, когда обстановка нормализуется. Хотя могли бы сходить уже недели 3 назад!

    апрель 8, 2020 г.