Эзотерика

Решено

vip

Наталья 07.02.1974, меня еще донимает бывший муж Славик 08.08.1973 он говорит что любит меня и все такое но сам живёт с другой, что меня с ним ждёт? Или это все прошлое и мне надо жить дальше строит - вопрос №3714305

свои отношения с другим?

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Не ладится у него с той другой. Вас не хочет со счетов сбрасывать и на всякий случай держит как запасной вариант, уж простите.

    апрель 8, 2020 г.

    Иван 3d

    533-й в

    Добрый день! Любви нет, ни с его, ни с вашей стороны, совместимость пары ужасная. Стройте свою жизнь строго без него.

    апрель 8, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На мужчине стоит один подселенц с программой порча, на Вас он тоже есть, с той же программой.

    апрель 8, 2020 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет какой-то от лего обмал

    апрель 8, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны Славика показана манипуляция вами. А вам предостережение от Таро — не вестись на его лживое поведение.

    апрель 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не слушайте пустых слов, обращаясь только к поступкам. Выстраивайте свою жизнь и о нем забудьте.

    апрель 8, 2020 г.