Кофейное гадание!о чем предсказал?благодарна за помощь!добра! - вопрос №3714466

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Кофейное гадание!о чем предсказал?благодарна за помощь!добра! изображение из вопроса - Кофейное гадание!о чем предсказал?благодарна за помощь!добра! изображение из вопроса - Кофейное гадание!о чем предсказал?благодарна за помощь!добра! изображение из вопроса - Кофейное гадание!о чем предсказал?благодарна за помощь!добра!

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    разговор о любви с мужчиной, об отношениях.о совместном будущем.пустые переживания.дорога светлая.новость или звонок будет вам от мужчины.

    апрель 8, 2020 г.