Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, если у меня в расчетах 3 семерки , число имени - судьбы -души , читала что когда много семерок это не очень хорошо,правда ли это? - вопрос №3714731

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Это абсолютная ерунда. Во-первых, ни один грамотный нумеролог не скажет, что какое то число или набор чисел «плохой» или «хороший», а во-вторых эти понятия очень относительные. Если бы Вы указали свою дату рождения, можно было бы посмотреть, на что Вам стоит обратить внимание.

    апрель 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ничего плохого нет. Вообще «7» это хорошо.
    Просто обратитесь за консультацией к профессионалу. А то так себе кучу «диагнозов» наставите.
    Вам надо ещё учиться, если хотите развиваться в нумерологии и правильно читать цифры.

    апрель 8, 2020 г.