Эзотерика

Меня интересует, период влияния какой планеты у меня сейчас идёт, какой следующий. Дата моего рождения: 09.09.1997 в 6 часов утра г.Красноясрка - вопрос №3714868

Очень хочу это узнать. Денег заказать гороскоп сейчас нет и не предвидется. Если это достаточно сложно, то могу ближе к осень оплатить или сделать посильное пожертвование в благодарность.

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Все планеты влияют. Только когда они проходят по вашему гороскопу, можно увидеть как именно они сейчас влияют. Для этого нужно строить гороскоп полностью. И описывать все планеты.

    апрель 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Венера.

    апрель 8, 2020 г.