Медицина

Добрый день! мне 27 лет. Месяца два назад заметила, что постоянно появляются, потом исчезают припухлости и покраснения на руках, ногах, животе и лице. Немного чешутся,не сильно. Ничего не меняла в еде - вопрос №3715239

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! сдайте развернутый анализ крови, Ig E. Пока гипоаллергенная диета, убрать косметику, поменять стиральный порошок. Вести пищевой дневник (во сколько и что ели, чтобы выявить возможную причину).

    апрель 8, 2020 г.