Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Необходима консультация ветиринара по анализам. Собака, курцхаар, 4 года, сука. - вопрос №3715411

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток. Я не ветеринар, но собак люблю))) Есть определенные познания в этой области, плюс биологические системы млекопитающих работают по схожим закономерностям. В анализах критического ничего нет, но есть назревающие проблемы. Проблемы с пищеварением, рацион животного с преобладанием покупного корма, возможна вялость, поскуливание, обеспокоенность, попытки найти определенную позу при режиме сна. Поможет диета и режим. Не исключена назревающая проблема с почками, результат мочи стоит перездать для сравнения. Так же не маловажный фактор места содержания собаки данной породы. Интерпретировать анализы сложно без анамнеза. Медицина как и ветеринария наука не точная, имеет место совокупность факторов, индивидуальные особенности, влияние среды, и многое другое. Только по сухим цыфрам можно что-то предположить, но не сказать точно. Надеюсь моя информация была вам полезна. Здоровья вам и вашему питомцу.

    апрель 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толстов Александр Леонидович

    55-й в Медицине

    Здравствуйте! Тронут Вашим доверием, однако ветеринарией никогда не занимался.Конечно нужен ветеринар. Надеюсь, Ваш дружок поправится!

    апрель 9, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Здравствуйте. По анализам есть признаки цистита. Далее в диагностике необходимо УЗИ брюшной полости. Для исключения/подтверждения цистита, МКБ, шунт и т.д.
    Высока вероятность МКБ, рекомендую хорошего УЗИста для исключения патологий печени.

    апрель 9, 2020 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую вам переслать там. И пройти УЗИ обп. И проверить тщательно почки.

    апрель 9, 2020 г.