Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у Романа (17.12.1984) чувства ко мне (Анастасия, 21.09.1984)? Или все, что мне кажется, это неверно? И почему он не выходит на общение в группе соц. сети? Спасибо - вопрос №3715448

изображение из вопроса - Есть ли у Романа (17.12.1984) чувства ко мне (Анастасия, 21.09.1984)? Или все, что мне кажется, это неверно? И почему он не выходит на общение в группе соц. сети? Спасибо изображение из вопроса - Есть ли у Романа (17.12.1984) чувства ко мне (Анастасия, 21.09.1984)? Или все, что мне кажется, это неверно? И почему он не выходит на общение в группе соц. сети? Спасибо

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдалился резко, пропало желание

    апрель 8, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Чувства есть, но сейчас он занят своими делами, связанными с родственниками.

    апрель 8, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он увлечен другой

    апрель 8, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Есть чувства и переживания есть.
    Но также есть некая дама, которая из прошлого, липнет к нему.

    апрель 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Симпатия к вам есть, но притяжение нет, на контакт не выходит, т.к.его больше волнует ситуация в мире и стране.

    апрель 8, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, не выходил на общение потому что был в депрессии.

    апрель 13, 2020 г.