Эзотерика

Здравствуйте, Дина! Мне предстоит плановая операция по замене аортального клапана сердца. Но, в связи с обстановкой в стране с коронавирусом, я не знаю когда возможно будет ее провести, в мае или - вопрос №3715465

июне. Скажите, пожалуйста, какие числа этих месяцев наиболее подходящие. Я родилась 09.06.1962 г., в районе 20.00 по московскому времени. Заранее благодарна. С кважением, Наталья А.

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Операция будет сделана. Успешно. В мае — сделана не будет. Но даже и стремиться сильно к этому не надо, так как будет перед операцией и во время нее — сильное давление. Если будете стремиться к ней в этом месяце — получите отпор, будут обстоятельства, которые сильнее вас. А в июне — да, операция будет.

    апрель 8, 2020 г.