Эзотерика

Здраствуйте очень хочеться узнать какие перемены в личной жизни ожидают,или так и буду одна?Оля 21.11.1992 - вопрос №3715478

изображение из вопроса - Здраствуйте очень хочеться узнать какие перемены в личной жизни ожидают,или так и буду одна?Оля 21.11.1992

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будете одна, летом знакомство вас ждёт.

    апрель 8, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Просто смените ориентиры при выборе мужчины… и все сразу наладится

    апрель 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно придет к Вам любовь, но только во второй половине следующего года. Вас вижу в полноценной семье, где будет царить дружба и взаимопонимание.

    апрель 8, 2020 г.